1. manikbdoot@gmail.com : dailylalbarta : dailylalbarta dailylalbarta
সিলেট শহরের লামাবাজার এলাকায় নিজ বাসা থেকে মিলি দে (২৫) নামের এক স্কুলশিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার। - দৈনিক লালবার্তা
৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ| ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ| গ্রীষ্মকাল| বুধবার| রাত ১২:০৭|
শিরোনামঃ
" aria-hidden="true"> তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন হাসপাতালে রোগীর চাপ " aria-hidden="true"> মোগলাবাজারে ঈদে মীলাদুন্নবী সা. উপলক্ষ্যে মুবারক র‍্যালি অনুষ্ঠিত ‎ " aria-hidden="true"> সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে ৮৭ টি যানবাহন আটক। " aria-hidden="true"> আশুগঞ্জ মাদ্রাসায় মীলাদুন্নবী সাঃ র‍্যালি ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্টান সম্পন্ন। " aria-hidden="true"> সাংবাদিক আবুল মোহাম্মদ আর নেই। " aria-hidden="true"> জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রদান করে পিআর পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে -পীর সাহেব চরমোনাই " aria-hidden="true"> ‎রাসূল সা. এর আদর্শ বাস্তব জীবনে ধারণ করাই মীলাদুন্নবীর প্রকৃত তাৎপর্য ‎—মাওলানা রেদওয়ান আহমদ চৌধুরী ফুলতলী " aria-hidden="true"> কানাইঘাটের যৌন নি’পীড়ক শরিফ পুলিশের হাতে আ’ট’ক। " aria-hidden="true"> জুলাই সনদ বাস্তবায়নে গণভোটের বিষয়ে একমত হয়েছে বিএনপি ও জামায়াত। " aria-hidden="true"> ট্যুর অপারেটর্স এসোসিয়েশন অব সিলেটের কমিটি গঠন

সিলেট শহরের লামাবাজার এলাকায় নিজ বাসা থেকে মিলি দে (২৫) নামের এক স্কুলশিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার।

সুরমা দর্পণ ডেস্ক:
  • আপডেটের সময়: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫,
  • 113 সময় দেখুন

.

খবর পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক বলেন, নগরের লামাবাজার থেকে এক স্কুলশিক্ষিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন, তা আমরা খতিয়ে দেখছি।

বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে ছায়ানীড় এলাকার একটি বহুতল ভবনের ৫ম তলার ফ্ল্যাট থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মিলি দে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার জিলুয়া চা-বাগানের মৃত মলয় কান্তি দে’র মেয়ে। তিনি মায়ের সঙ্গে লামাবাজারের ওই বাসায় থাকতেন এবং নগরীর কাজিটুলা এলাকার ‘কিডস ক্যাম্পাস’ স্কুলে শিক্ষকতা করতেন।

পারিবারিক সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে মিলি দে’র মা সঞ্চিতা দে এক আত্মীয়ের বাসায় বেড়াতে যান। রাত ১০টার দিকে বাসায় ফিরে ভেতর থেকে দরজা বন্ধ দেখতে পান তিনি। ডাকাডাকির পর সাড়া না মেলায় প্রতিবেশীদের সহায়তায় দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে মিলি দে’র ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান।

সুরমা দর্পণ ডেস্ক :

অনুগ্রহ করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি। © সুরমা দর্পণ ২০২৫
Design & Development BY: BD IT HOST